8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7251, Камышлов - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЫШЛОВ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Камышлов 09:39
Кокшаровский 09:48 1 09:49 7
Еланский 09:58 1 09:59 16
Пышминская 10:07 1 10:08 23
Оп 1928 км 10:15 1 10:16 29
Оп Дубровный 10:21 1 10:22 34
Оп 1918 км 10:26 1 10:27 40
Богданович 10:32 2 10:34 44
Тыгиш 10:41 1 10:42 50
Оп Кортогуз 10:44 1 10:45 54
Грязновская 10:52 1 10:53 64
Оп Измоденово 11:00 1 11:01 71
Шипелово 11:06 1 11:07 78
Баженово 11:16 1 11:17 87
Косулино 11:35 1 11:36 108
Шарташ 12:06 1 12:07 139
Оп Первомайская 12:10 1 12:11 141
Екатеринбург-Пассажирский 12:16 143
Распечатать назад