8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6710, Екатеринбург-Пасс - Камышлов, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЫШЛОВ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 06:35
Оп Первомайская 06:40 1 06:41 2
Шарташ 06:44 1 06:45 4
Оп Чапаевская 06:52 1 06:53 10
Исток 07:00 1 07:01 15
Оп Хуторята 07:04 1 07:05 18
Оп Глубокое 07:11 1 07:12 25
Оп 1841 км 07:15 1 07:16 28
Оп Бобровка 07:18 1 07:19 30
Косулино 07:23 1 07:24 35
Оп 1850 км 07:25 1 07:26 36
Оп Брусяны 07:30 1 07:31 40
Гагарский 07:36 1 07:37 44
Оп Курманка 07:41 1 07:42 47
Мезенский 07:45 1 07:46 50
Баженово 07:52 1 07:53 56
Шипелово 08:02 1 08:03 65
Оп Измоденово 08:08 1 08:09 72
Грязновская 08:15 1 08:16 79
Тыгиш 08:26 1 08:27 93
Богданович 08:35 1 08:36 99
Оп 1918 км 08:41 1 08:42 103
Оп Дубровный 08:46 1 08:47 109
Оп 1928 км 08:51 1 08:52 114
Пышминская 08:58 1 08:59 120
Еланский 09:06 1 09:07 127
Кокшаровский 09:17 1 09:18 136
Камышлов 09:27 143
Распечатать назад