8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6582, Ревда - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. РЕВДА
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 91.00 руб.
Детский (5-7 лет) 22.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 22.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 45.50 руб.
Школьники, кадеты 45.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Ревда 06:04
Оп Привокзальная 06:09 1 06:10 2
Оп Спортивная 06:15 1 06:16 7
Обп Флюс 06:19 1 06:20 10
Оп Чусоводстрой 06:24 1 06:25 15
Решеты 06:31 1 06:32 20
Оп Липовая 06:35 1 06:36 22
Обп Перегон 06:43 1 06:44 30
Екатеринбург-Сортировочный 06:52 1 06:53 36
Оп Электродепо 06:57 1 06:58 39
Оп ВИЗ 07:02 1 07:03 43
Екатеринбург-Пассажирский 07:08 46
Распечатать назад