8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6716, Екатеринбург-Пасс - Богданович - Каменск-Ур, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 18:07
Оп Первомайская 18:12 1 18:13 2
Шарташ 18:16 1 18:17 4
Рзд Путевка 18:22 1 18:23 8
Оп Чапаевская 18:25 1 18:26 10
Оп 1826 км 18:29 1 18:30 12
Исток 18:33 1 18:34 15
Оп Хуторята 18:37 1 18:38 18
Оп Глубокое 18:44 1 18:45 25
Оп 1841 км 18:48 1 18:49 28
Оп Бобровка 18:51 1 18:52 30
Косулино 18:56 1 18:57 35
Оп 1850 км 18:59 1 19:00 36
Оп Брусяны 19:04 1 19:05 40
Гагарский 19:10 1 19:11 44
Оп Курманка 19:14 1 19:15 47
Мезенский 19:18 1 19:19 50
Баженово 19:26 1 19:27 56
Шипелово 19:36 1 19:37 65
Оп Измоденово 19:43 1 19:44 72
Грязновская 19:50 1 19:51 79
Оп Кортогуз 19:58 1 19:59 89
Тыгиш 20:01 1 20:02 93
Богданович 20:12 12 20:24 99
Оп 256 км 20:30 1 20:31 103
Оп 262 км 20:37 1 20:38 109
Оп 269 км Богдан 20:43 1 20:44 116
Рзд Сосновка 20:47 1 20:48 119
Оп 275 км 20:51 1 20:52 124
Оп 279 км 20:55 1 20:56 126
Оп 281 км 20:58 1 20:59 128
Оп 288 км 21:04 1 21:05 135
Оп 292 км (Кам-Ур) 21:08 1 21:09 139
Каменск-Уральский 21:16 141
Распечатать назад