8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6763, Баженово - Екатеринбург-Пасс на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. БАЖЕНОВО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 108.00 руб.
Детский (5-7 лет) 26.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 27.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 54.00 руб.
Школьники, кадеты 54.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Баженово 16:20
Мезенский 16:27 1 16:28 6
Оп Курманка 16:31 1 16:32 9
Гагарский 16:36 1 16:37 12
Оп Брусяны 16:41 1 16:42 16
Оп 1850 км 16:46 1 16:47 20
Косулино 16:49 1 16:50 21
Оп Бобровка 16:55 1 16:56 26
Оп 1841 км 16:58 1 16:59 28
Оп Глубокое 17:02 1 17:03 31
Оп Хуторята 17:08 1 17:09 38
Исток 17:12 1 17:13 41
Оп Чапаевская 17:20 1 17:21 46
Рзд Путевка 17:24 1 17:25 48
Шарташ 17:30 1 17:31 52
Оп Первомайская 17:33 1 17:34 54
Екатеринбург-Пассажирский 17:39 56
Распечатать назад