8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6776, Екатеринбург пасс - Егоршино на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 08:39
Оп Первомайская 08:44 1 08:45 2
Шарташ 08:50 2 08:52 4
Аппаратная 09:04 2 09:06 12
Березит 09:22 7 09:29 23
Кедровка 09:32 3 09:35 30
Монетная 09:46 4 09:50 38
Оп 39 км Аппарат 09:59 1 10:00 45
Копалуха 10:04 1 10:05 48
Адуй 10:14 1 10:15 54
Крутиха 10:25 1 10:26 63
Костоусово 10:36 1 10:37 73
Стриганово 10:47 1 10:48 82
Реж 10:58 4 11:02 90
Оп Никель 11:08 1 11:09 93
Оп Соснята 11:18 1 11:19 102
Красные Орлы 11:24 1 11:25 106
Оп Бурлаки 11:29 1 11:30 108
Оп 108 км 11:35 1 11:36 112
Оп Б Трифоновка 11:40 1 11:41 114
Егоршино 11:47 119
Распечатать назад