8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6780/6779, Екатеринбург-Пасс - Алапаевск, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. АЛАПАЕВСК
Класс вагона3
Полный 198.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 49.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 99.00 руб.
Школьники, кадеты 99.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 19:58
Оп Первомайская 20:03 1 20:04 2
Шарташ 20:08 2 20:10 4
Аппаратная 20:22 2 20:24 12
Березит 20:37 4 20:41 23
Кедровка 20:51 2 20:53 30
Монетная 21:04 2 21:06 38
Оп 39 км Аппарат 21:15 1 21:16 45
Копалуха 21:20 1 21:21 48
Адуй 21:30 1 21:31 54
Крутиха 21:41 1 21:42 63
Костоусово 21:52 1 21:53 73
Стриганово 22:03 1 22:04 82
Реж 22:14 2 22:16 90
Оп Никель 22:22 1 22:23 93
Оп Соснята 22:32 1 22:33 102
Красные Орлы 22:28 1 22:29 106
Оп Бурлаки 22:38 1 22:39 108
Оп Б Трифоновка 22:51 1 22:52 114
Егоршино 22:58 32 23:30 119
Незевай 23:47 1 23:48 133
Самоцвет 00:01 1 00:02 146
Коптелово 00:14 1 00:15 156
Оп 125 км (Алап) 00:35 1 00:36 174
Алапаевск 00:43 178
Распечатать назад