8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6778/6777, Алапаевск - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. АЛАПАЕВСК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 198.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 49.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 99.00 руб.
Школьники, кадеты 99.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Алапаевск 16:28
Оп 125 км (Алап) 16:35 1 16:36 4
Рзд 132 км (Алап) 16:43 1 16:44 10
Коптелово 16:57 1 16:58 22
Оп 147 км 17:03 1 17:04 26
Самоцвет 17:11 1 17:12 32
Незевай 17:26 1 17:27 45
Оп Лисава 17:37 1 17:38 55
Егоршино 17:45 23 18:08 59
Оп Б Трифоновка 18:15 1 18:16 64
Оп Бурлаки 18:26 1 18:27 70
Красные Орлы 18:31 1 18:32 72
Оп Никель 18:47 1 18:48 85
Реж 18:54 3 18:57 88
Стриганово 19:07 1 19:08 96
Костоусово 19:18 4 19:22 105
Крутиха 19:34 1 19:35 115
Адуй 19:44 1 19:45 124
Копалуха 19:54 1 19:55 130
Оп 39 км Аппарат 19:59 1 20:00 133
Монетная 20:09 2 20:11 140
Кедровка 20:23 3 20:26 148
Березит 20:36 3 20:39 155
Аппаратная 20:53 2 20:55 166
Шарташ 21:07 3 21:10 174
Оп Первомайская 21:14 1 21:15 176
Екатеринбург-Пассажирский 21:21 178
Распечатать назад