8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6782/6781, Алапаевск - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. АЛАПАЕВСК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 198.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 49.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 99.00 руб.
Школьники, кадеты 99.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Алапаевск 05:23
Оп 125 км (Алап) 05:30 1 05:31 4
Рзд 132 км (Алап) 05:38 1 05:39 10
Коптелово 05:52 1 05:53 22
Оп 147 км 05:58 1 05:59 26
Самоцвет 06:06 1 06:07 32
Незевай 06:20 1 06:21 45
Егоршино 06:38 23 07:01 59
Красные Орлы 07:17 1 07:18 72
Реж 07:36 3 07:39 88
Стриганово 07:49 1 07:50 96
Костоусово 08:01 1 08:02 105
Адуй 08:21 2 08:23 124
Копалуха 08:32 2 08:34 130
Оп 39 км Аппарат 08:39 1 08:40 133
Монетная 08:49 3 08:52 140
Кедровка 09:03 3 09:06 148
Березит 09:16 4 09:20 155
Аппаратная 09:34 2 09:36 166
Шарташ 09:48 2 09:50 174
Оп Первомайская 09:54 1 09:55 176
Екатеринбург-Пассажирский 10:01 178
Распечатать назад