8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6775, Егоршино - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕГОРШИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Егоршино 13:16
Оп Б Трифоновка 13:23 1 13:24 5
Оп 108 км 13:28 1 13:29 7
Оп Бурлаки 13:34 1 13:35 11
Красные Орлы 13:39 1 13:40 13
Оп Соснята 13:45 1 13:46 17
Оп Никель 13:55 1 13:56 26
Реж 14:02 3 14:05 29
Стриганово 14:15 1 14:16 37
Костоусово 14:26 4 14:30 46
Крутиха 14:42 1 14:43 56
Адуй 14:52 1 14:53 65
Копалуха 15:02 1 15:03 71
Оп 39 км Аппарат 15:07 1 15:08 74
Монетная 15:17 2 15:19 81
Кедровка 15:31 2 15:33 89
Березит 15:43 2 15:45 96
Аппаратная 15:59 2 16:01 107
Шарташ 16:13 2 16:15 115
Оп Первомайская 16:19 1 16:20 117
Екатеринбург-Пассажирский 16:26 119
Распечатать назад