8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6439, Екатеринбург-Пасс - Нижний Тагил на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 07:04
Оп ВИЗ 07:09 1 07:10 3
Оп Электродепо 07:13 1 07:14 7
Екатеринбург-Сортировочный 07:19 1 07:20 10
Оп Огородная 07:26 1 07:27 14
Шувакиш 07:31 1 07:32 18
Оп Гать 07:36 1 07:37 22
Исеть 07:44 1 07:45 29
Оп 479 км (Св-С) 07:50 1 07:51 32
Обп Сагра 07:55 1 07:56 37
Оп 472 км 07:59 1 08:00 39
Аять 08:03 1 08:04 41
Оп 466 км 08:08 1 08:09 45
Обп Таватуй 08:13 1 08:14 48
Оп Калиново 08:22 1 08:23 56
Мурзинка 08:29 1 08:30 61
Верх-Нейвинск 08:39 2 08:41 70
Нейво-Рудянская 08:50 1 08:51 80
Нейва 08:55 1 08:56 83
Шурала 09:03 1 09:04 90
Оп 419 км 09:07 1 09:08 92
Невьянск 09:14 1 09:15 99
Обп Быньговский 09:25 1 09:26 110
Оп Таволги 09:33 1 09:34 116
Оп 392 км 09:39 1 09:40 120
Обп Анатольская 09:43 1 09:44 123
Оп с/х Леневский 09:49 1 09:50 128
Оп Шайтанка 09:54 1 09:55 133
Монзино 09:59 1 10:00 137
Оп Садоводы 10:04 1 10:05 139
Старатель 10:09 1 10:10 142
Оп 365 км 10:15 1 10:16 146
Нижний Тагил 10:20 149
Распечатать назад