8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7351, Вагай - Утяшево на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. ВАГАЙ
до ст. УТЯШЕВО
Класс вагона3
Полный 217.00 руб.
Детский (5-7 лет) 54.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 54.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 108.50 руб.
Школьники, кадеты 108.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Вагай 04:58
Обп Ольховский 05:07 1 05:08 13
Оп 2261 км 05:13 1 05:14 21
Новая Заимка 05:18 1 05:19 25
Оп Уково 05:28 1 05:29 37
Оп 2243 км 05:33 1 05:34 40
Заводоуковская 05:41 1 05:42 47
Обп Криволукский 05:49 1 05:50 57
Бп 2218 км 05:55 1 05:56 66
Ялуторовск 06:02 1 06:03 70
Оп 2209 км 06:06 1 06:07 74
Оп Кавдык 06:11 1 06:12 79
Обп Беркутский 06:20 1 06:21 90
Оп Тугарский 06:29 1 06:30 99
Оп 2181 км 06:32 1 06:33 101
Богандинская 06:38 1 06:39 107
Оп 2169 км 06:44 1 06:45 114
Винзили 06:51 1 06:52 118
Озеро-Андреевское 06:59 1 07:00 127
Оп 2148 км 07:08 1 07:09 134
Войновка 07:11 1 07:12 136
Оп 2145 км 07:17 1 07:18 138
Оп 2143 км 07:20 1 07:21 139
Тюмень 07:30 10 07:40 144
Оп 2136 км 07:45 1 07:46 146
Оп 2134 км 07:48 1 07:49 148
Утяшево 07:56 155
Распечатать назад