8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7315, Заводоуковская - Тюмень, спец. тариф на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. ЗАВОДОУКОВСКАЯ
до ст. ТЮМЕНЬ
Класс вагона3
Полный 142.00 руб.
Детский (5-7 лет) 35.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 35.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 71.00 руб.
Школьники, кадеты 71.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Заводоуковская 20:25
Обп Криволукский 20:32 1 20:33 10
Бп 2218 км 20:38 1 20:39 19
Ялуторовск 20:45 1 20:46 23
Оп 2209 км 20:49 1 20:50 27
Оп Кавдык 20:54 1 20:55 32
Обп Беркутский 21:04 1 21:05 43
Оп Тугарский 21:13 1 21:14 52
Оп 2181 км 21:16 1 21:17 54
Богандинская 21:22 1 21:23 60
Оп 2169 км 21:28 1 21:29 67
Винзили 21:35 1 21:36 71
Озеро-Андреевское 21:43 1 21:44 80
Оп 2148 км 21:52 1 21:53 87
Войновка 21:55 1 21:56 89
Оп 2145 км 22:01 1 22:02 91
Оп 2143 км 22:05 1 22:06 92
Тюмень 22:15 97
Распечатать назад