8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6321, Екатеринбург-Пасс - Кузино, стандартный на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КУЗИНО
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 07:35
Оп ВИЗ 07:40 1 07:41 3
Оп Электродепо 07:44 1 07:45 7
Екатеринбург-Сортировочный 07:49 1 07:50 10
Оп Палкино (Шаля) 07:57 1 07:58 14
Северка 08:07 1 08:08 21
Оп Будка 08:12 1 08:13 26
Хрустальная 08:19 1 08:20 29
Оп Ново-Алексеевка 08:23 1 08:24 32
Оп Вершина 08:29 1 08:30 38
Оп Ново-Талица 08:34 1 08:35 42
Первоуральск 08:38 2 08:40 44
Подволошная 08:47 1 08:48 50
Билимбай 08:57 1 08:58 59
Оп Гравийный 09:03 1 09:04 64
Бойцы 09:10 1 09:11 68
Коуровка 09:20 1 09:21 78
Кузино 09:32 88
Распечатать назад