8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6643, Верхний Уфалей - Екатеринбург-Пасс, спец. тариф на 18.10.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 18.10.2019 Стоимость проезда от
ст. ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 179.20 руб.
Детский (5-7 лет) 44.30 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 44.80 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 89.60 руб.
Школьники, кадеты 89.60 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Верхний Уфалей 15:27
Оп 100 км 15:36 1 15:37 6
Рзд 98 км (Полевск) 15:41 1 15:42 8
Оп Коркодин 15:48 1 15:49 13
Кладовка 15:59 1 16:00 22
Полдневая 16:10 1 16:11 31
Полевской 16:27 2 16:29 49
Оп Косой Брод 16:38 1 16:39 54
Мраморская 16:49 2 16:51 61
Оп Вузовские Сады 17:01 1 17:02 71
Рзд Приисковый 17:05 3 17:08 74
Оп Шабровская 17:12 1 17:13 78
Сысерть 17:18 1 17:19 82
Оп 21 км (Полев) 17:24 1 17:25 86
Керамик 17:31 3 17:34 91
Оп Вторчермет 17:39 1 17:40 93
Уктус 17:46 2 17:48 94
Оп Ботаническая 17:51 1 17:52 96
Оп Лесотехническая 17:56 1 17:57 99
Шарташ 18:03 1 18:04 102
Оп Первомайская 18:08 1 18:09 104
Екатеринбург-Пассажирский 18:15 106
Распечатать назад