8 800 775 0000

Центр поддержки
клиентов ОАО "РЖД"



​АО «Свердловская пригородная компания» для маленьких пассажиров проведет конкурс рисунков на вокзале Екатеринбурга

31 мая 2018 г.

1 июня

АО «Свердловская пригородная компания» 1 июня в День защиты детей проведет конкурс детских рисунков на вокзале Екатеринбурга. 1 июня с 10:00 до 13:00 в пригородном зале железнодорожного вокзала Екатеринбурга (Малахитовый зал) ростовые куклы будут развлекать маленьких пассажиров (студенты Екатеринбургского государственного театрального университета). Все участники конкурса получат подарки.

Кроме того, 1 июня работники АО «Свердловская пригородная компания» устроят праздник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечителей родителей ГКУ «СРЦН «Южаковский» Пригородного района». В центре находятся дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Для них будет организована экскурсия на кондитерскую фабрику в Среднеуральске, где им не только покажут этапы производства, но и угостят сладостями. Дети также получат в подарок от сотрудников компании инвентарь для игр на открытом воздухе.

Работники компании уже много лет активно участвуют в благотворительных проектах. В их числе; организация «Палаточного лагеря» для 100 детей из детских домов Свердловской области, «Елка желаний», День рождения в детском доме и многое другое.


Назад