8 800 775 0000

Центр поддержки
клиентов ОАО "РЖД"



Пассажиры электропоездов АО «СПК» смогут разместить на видеоэкранах информацию о подвигах своих близких - ветеранов войны

18 апреля 2018 г.

С 7 по 10 мая

Пассажиры АО «Свердловская пригородная компания» смогут рассказать о подвигах своих родных, совершенных во время Великой Отечественной войны, с 80 видеэкранов на вокзалах регионов присутствия компании - Челябинской, Свердловской, Оренбургской, Тюменской, Курганской областей и ХМАО-Югры. Фотографии ветеранов и краткие истории будут транслироваться с 7 по 10 мая.

Для того, чтобы принять участие в акции и разместить портрет ветерана, необходимо с 18 апреля до 9 мая прислать его фото на SPKpress@svrw.ru. К участию в акции принимаются фотографии с четким изображением как участников боевых действий, так и тружеников тыла. В теле письма необходимо указать фамилию, имя и отчество героя, его звание и годы жизни, а также краткое описание заслуг или интересный факт из жизни в военные годы (не более 300 символов). Фотографии будут транслироваться на экранах с надписью «Я помню! Я горжусь!», а также дублироваться на странице АО «СПК» в социальных сетях.

Напомним, видеоэкраны размещены в зоне пригородных касс на вокзалах регионов присутствия компании. К примеру, в Свердловской области работает 34 экрана (в том числе 7 в Екатеринбурге), в Челябинской области – 16 (8 – на пригородном вокзале Челябинска), в Тюменской области – 9 (2 в Тюмени), в Курганской области – 13 (4 на пригородном вокзале Кургана), в Оренбургской области – 9 (1 в Орске). На них в обычное время транслируется информация по изменениям в расписании и социальные ролики. 


Назад