8 800 775 0000

Центр поддержки
клиентов ОАО "РЖД"



​Пассажиры АО «СПК» смогут признаться в любви с 80 видеоэкранов, размещенных на вокзалах

31 января 2018 г.

С 1 по 14 февраля

С 1 по 14 февраля пассажиры АО «Свердловская пригородная компания» смогут разместить признание в любви на более чем 80 видеоэкранах на вокзалах 6 регионов присутствия АО «СПК» - Челябинской, Свердловской, Оренбургской, Тюменской, Курганской областей и ХМАО-Югры. Акция приурочена ко Дню всех влюбленных, который отмечается ежегодно 14 февраля во многих странах мира.

Для участия в акции пассажиру необходимо прислать фото себя с любимым человеком или его одного на SPKpress@svrw.ru. В теле письма нужно добавить текст признания в любви (не более 200 символов). Лучшие фотографии будут транслироваться на экранах компании не меньше суток.

Напомним, видеоэкраны размещены в зоне пригородных касс на вокзалах регионов присутствия компании. К примеру, в Екатеринбурге работает 7 экранов, в Челябинске – 8, в Тюмени – 3. На них транслируется изменения в расписании и социальные ролики. 

Условия проведения PR-акции «Поезд любви»

1.Наименование PR-акции «Поезд любви» (далее по тексту – акция), приурочена ко Дню Святого Валентина (14 февраля).

2.Цель проведения акции: повышение лояльности пассажиров
АО «Свердловская пригородная компания».

3.Место проведения рекламной акции – мультибоксы АО «СПК» на территории Челябинской, Свердловской, Оренбургской, Тюменской, Курганской областей и ХМАО-Югра (всего - 83 шт.).

4.Участники акции: В акции могут принять участие физические лица, являющиеся пассажирами АО «СПК».

5.Порядок проведения акции: пассажиры высылают на электронную почту SPKpress@svrw.ruсовместную фотографию с любимым человеком (или его одного) и текстом признания в любви. По итогам каждого дня уполномоченным сотрудником
АО «СПК» выбирается лучшая фотография, соответствующая условиям акции, которая транслируется в мультибоксах с текстом поздравления до смены на новую. Размер текста не должен превышать 200 символов.

6.Фотографии могут быть отклонены от участия в акции в следующих случаях:

- фотографии не соответствуют тематике конкурса;

- низкое качество фотографий;

- фотографии, имеющие эротическую составляющую, изображения с элементами насилия, пропагандирующие расовую или религиозную непримиримость, а также фотографии рекламного характера;

- фотографии, на которых изображены сигареты, алкоголь, наркотические вещества, лекарства или оружие.

7.Срок проведения акции: с 1 по 14 февраля 2018 года.

8.Отправка сообщения на электронный адрес SPKpress@svrw.ruозначает, что участники акции соглашаются с настоящими условиями, а также с тем, что их фотографии могут быть размещены в мультибоксах АО «СПК» на территории проведения акции.

9.Оповещение пассажиров об акции производится посредством СМИ и аншлагов на пригородных кассах.


Назад