8 800 775 0000

Центр поддержки
клиентов ОАО "РЖД"



Пассажиры «Ласточки» на СвЖД в честь Нового года получат бесплатную экскурсию в подарок

27 декабря 2017 г.

4 января

АО «Свердловская пригородная компания» и Центр развития туризма Нижнего Тагила в честь Нового года подготовили подарок пассажирам. 4 января пассажиры электропоезда «Ласточка» №7063 сообщением Екатеринбург – Нижний Тагил (отправление в 8:36 по местному времени) смогут принять участие в бесплатной экскурсии по «Малахитовой линии» - главному туристическому маршруту, объединившему ключевые исторические и культурные объекты города. Профессиональные гиды Центра развития туризма Нижнего Тагила расскажут об истории города и его знаковых объектах. Экскурсия продлится 2-2,5 часа.

Вернуться в Екатеринбург после экскурсии можно будет на «Ласточке», отправляющейся из Нижнего Тагила в 14.19 (прибытие в Екатеринбург 16:08).

Для посещения экскурсии пассажирам необходимо пройти онлайн регистрацию на сайте www.turizmnt.ru и перед началом тура предъявить гиду билет на «Ласточку» №7063. АО «СПК» в связи с новогодними праздниками просит приобретать билеты на поезд заблаговременно.

Оформить проездные документы можно во всех пригородных кассах АО «СПК», в терминалах самообслуживания, на сайте компании, а также через мобильное приложение «Пригород». Продажа билетов на пригородные поезда начинается за 10 суток. При посадке в электропоезд помимо билета необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.


Назад