8 800 775 0000

Центр поддержки
клиентов ОАО "РЖД"



В электропоездах «Ласточка» пройдет новогодняя ярмарка хэнд-мейда

14 декабря 2017 г.

Пассажиры смогут приобрести подарки

23 и 24 декабря АО «Свердловская пригородная компания» проведет новогоднюю ярмарку хэнд-мейда «RailwayMarket». Площадкой станут электропоезда «Ласточка», курсирующие из Екатеринбурга в Нижний Тагил, Кузино, Каменск-Уральский и обратно. Пассажиры прямо в пути смогут приобрести уникальные изделия ручной работы для новогодних подарков родным и близким.

Для участия в ярмарке продавцам-изготовителям необходимо отправить заявку в произвольной форме на почту SPKpress@svrw.ru с паспортными данными, описанием товара и его фотографиями. Продукция должна соответствовать новогодней тематике или быть вариантом новогоднего подарка. При прохождении отбора в ответ на заявку умельцы получат скан разрешения на торговлю в электропоезде, которое необходимо предъявить вместе с паспортом при посадке в электропоезд «Ласточка». В пути продавцы смогут предлагать свои товары пассажирам и заключать сделки купли-продажи без уплаты комиссии за продажу в поезде и покупки билета.

АО «Свердловская пригородная компания» приглашает изготовителей продукции принять участие в новогодней ярмарке. Подать заявку необходимо до 12.00 22 декабря.

Условия проведения Рождественской ярмарки «RailwayMarket»:

1.Наименование мероприятия «Рождественская ярмарка «RailwayMarket» (далее по тексту – мероприятие), приуроченная к Новому году и Рождеству.
2.Цель проведения акции: повышение лояльности пассажиров АО «Свердловская пригородная компания».
3.Место проведения мероприятия – электропоезда «Ласточка».
4.Участники мероприятия: В мероприятии могут принять участие физические и юридические лица, изготавливающие сувениры и подарки на новогоднюю тематику (handmade). Покупателями могут стать все пассажиры электропоездов «Ласточка», курсирующих 23 и 24 декабря.
5.Порядок проведения акции: Производители сувенирной продукции посылают заявку на участие в мероприятии в свободной форме на SPKpress@svrw.ruс приложением фотографий своих работ и паспортными данными. При прохождении отбора они получают на электронный адрес скан разрешения на продажу товаров в электропоезде на указанные даты. В дни проведения мероприятия они предъявляют на посадке в электропоезд распечатанное разрешение и паспорт, производят посадку в поезд. Во время поездки продавцы самостоятельно предлагают свои товары пассажирам и заключают сделки купли-продажи.
6.Участники мероприятия обязаны:
- Соблюдать действующее законодательство, в частности Закон «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 (с послед. изм. и доп.), Правила продажи отдельных видов товара, санитарно-эпидемиологические правила и нормы, а также правила, действующие на железнодорожном транспорте;
- При осуществлении торговли, иметь при себе разрешение для реализации товаров и перечень товаров;
- При общении с пассажирами быть вежливым, опрятно одетым, не допускать возникновения конфликтных ситуаций;
- Исполнитель самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами, по обязательствам, вытекающим из осуществляемой им торговой деятельности.
7.Срок проведения акции: с 23 декабря по 24 декабря 2017 г.
8.Оповещение пассажиров о мероприятии производится посредством СМИ.


Назад