8 800 775 0000

Центр поддержки
клиентов ОАО "РЖД"



ОАО «Свердловская пригородная компания» 1 июня для маленьких пассажиров проводит конкурс рисунков в электропоездах «Ласточка» и пригородных кассах ж/д вокзале Екатеринбурга

31 мая 2017 г.

ОАО «Свердловская пригородная компания» 1 июня в День защиты проведет конкурс детских рисунков в электропоездах «Ласточка» и на вокзале Екатеринбурга. 1 июня с 10:00 до 13:00 конкурсные мероприятия будут проходить в пригородном зале железнодорожного вокзала Екатеринбурга. Также маленькие пассажиры смогут принять участие в конкурсе рисунков во время поездки на электропоезде «Ласточка». Все участники конкурса получат подарки. 

2 июня ОАО «Свердловская пригородная компания» устроит праздник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечителей родителей ГКУ «СРЦН «Южаковский» Пригородного района». В центре находятся дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Для них будет организована экскурсия и поездка по детской железной дороге. А чтобы поездка была еще более приятной, ребят угостят сладостями и вручат подарки. Работники компании уже много лет активно участвуют в благотворительных проектах. В их числе; организация "Палаточного лагеря" для 100 детей из детских домов Свердловской области, «Елка желаний», День рождения в детском доме и многое другое.


Назад