8 800 775 0000

Центр поддержки
клиентов ОАО "РЖД"



ОАО «Свердловская пригородная компания» информирует о возможных технологических сбоях при покупке билетов на скорые пригородные поезда в связи с запуском новой системы продаж проездных документов.

28 марта 2016 г.

ОАО «Свердловская пригородная компания» вводит новую систему продаж проездных документов на скорые пригородные поезда с указанием мест, которая в дальнейшем позволит расширить сеть продаж, внедрить мобильное приложение и будет более удобна для пользователей. В связи с этим, при тестовом запуске системы возможны технологические сбои (продажа «двойных» билетов, некорректная работа интернет-сайта). В случае возникновения ситуации с наличием «двойных» билетов пассажирам необходимо обратиться к проводникам скорых пригородных поездов. Сотрудники компании примут все необходимые меры для размещения пассажиров в вагоне аналогичного класса.

В случае не предоставления аналогичного места пассажиру в пригородной кассе будет возвращена разница между стоимостью проезда в скором пригородном поезде и пригородном поезде общего графика. Для получения денежных средств обратитесь к проводнику вагона для проставления отметки на проездном документе о не предоставлении места.

ОАО «Свердловская пригородная компания» приносит свои извинения за доставленные неудобства, принимает все возможные меры по устранению некорректной работы системы продаж и просит отнестись с пониманием к возникшей ситуации.


Назад