8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр




Возврат денег за сданный билет


Дата: 14 июня 2016 14:52
Билеты на Ласточку (ранее скоростной поезд) до Тагила и обратно всегда покупаю на сайте СПК. 19 мая пришлось сдать три билета. Возврата денег пришлось ждать 27 дней. С каждого сданного билета удерживают по 10руб, но оставшиеся деньги по своему регламенту обязуются вернуть в течение тридцати дней! При том, что я сдала три билета, я тут же купила другие билеты, а потом каждую неделю ещё покупала билеты. Почему бы не производить зачет суммы сданных билетов во вновь приобретаемые? Всё сделано на нулевом уровне сервиса: деньги надо ждать почти месяц, вернут не полную сумму.
  • 0

Дата: 16 июня 2016 11:29
Возврат билетов производится согласно правил и сроков, установленных законодательством.
  • 0

Дата: 23 июня 2016 09:47
Цитата:

от пользователя: Сергей_Р

Возврат билетов производится согласно правил и сроков, установленных законодательством.

Нужно правильно писать Сергей_Р! "Согласно (кому-чему?)правилАМ и срокАМ." Назовите статью закона, где прописаны эти правила и сроки
А я ничего от СПК и не ожидала нового, сервис на низшей ступени клиентоориентированности
  • 0

Дата: 23 июня 2016 12:02
Все правила, размещены на сайте компании http://svrpk.ru/pages/page/url/Pravila_okazaniya_uslug_po_perevozke_passajirov_
  • 0

Автор: Граматчиков Александр Александрович
Дата: 25 ноября 2017 10:21
Как и где вернуть деньги за электронный билет?
  • 0