8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр




Для чего 7069 перенесли на 19:03?


Дата: 04 декабря 2015 05:14
Для чего 7069 перенесли на 19:03 ?
Почему не сделали замены этого поезда в 17 часов?
На чем теперь ездить с работы в 17 часов?
  • 0

Автор: Неустроева Ксения Георгиевна
Дата: 16 мая 2016 10:18
У меня вопрос по отмене электропоезда Ласточка, который следует в 18.18 (мск) из Нижнего Тагила в Екатеринбург.
Вдруг с 10 мая решили перенести расписание с 18.18 на 6 утра. Якобы по заявкам большинства.
Я согласна, что в будние дни эта электричка будет не совсем уместна, но в выходные дни и в особенно летний период она была идеальна (ведь она всегда полная)
Теперь из- за неудобства расписания придется пересаживаться на другие виды транспорта.
Если было написано, что по заявкам пассажиров данное расписание было перенесено, почему я как пассажир не была опрошена? (и не я одна).
Что нужно сделать, чтобы голоса пассажиров тоже были учтены? Может собрать списки?
  • +1

Автор: Зубова Елена Сергеевна
Дата: 16 мая 2016 22:04
Полностью поддерживаю ! Каждое воскресенье ездила из Тагила в Екатеринбург на 18.18 , время было отличное ( целый день дома ) , а теперь последняя ласточка в 17.00, пол дня пропадает (( а следующие убогие электрички , которые ( я так и не могу понять как они это умудряются делать) едут 3 с половиной часа ! И кстати электричка всегда полная ездила!Неужели снова придётся на автобус пересаживаться(
  • 0

Дата: 18 мая 2016 12:56
К сожалению, электропоезд "Ласточка", курсирующий из Тагила в Екатеринбург в 18.18, был востребован пассажирами только в выходные дни. При этом, большинство пассажиров высказались за перенос на утро вечернего рейса. Региональные власти являются заказчиком пригородного сообщения (по законодательству). В связи с этим свои предложения .пожелания необходимо отправлять в адрес областных властей.
  • 0

Дата: 18 мая 2016 12:56
К сожалению, электропоезд "Ласточка", курсирующий из Тагила в Екатеринбург в 18.18, был востребован пассажирами только в выходные дни. При этом, большинство пассажиров высказались за перенос на утро вечернего рейса. Региональные власти являются заказчиком пригородного сообщения (по законодательству). В связи с этим свои предложения .пожелания необходимо отправлять в адрес областных властей.
  • 0

Автор: Неустроева Ксения Георгиевна
Дата: 19 мая 2016 12:45
Вопрос исходит из ответа - "электропоезд "Ласточка" был востребован только в выходные дни". Почему нельзя сделать расписание, исходя из пассажиропотока.
Будние дни - утро 6 часов, выходные - вечер 18 часов?
  • 0

Дата: 30 мая 2016 10:23
Уважаемая,Ксения Георгиевна! Есть еще важный фактор, как технологическая возможность. По полигону СвЖД курсирует 4 электропоезда "Ласточка", выполняющие 14 рейсов в день. Поэтому, дело не только в расписании и пропускной возможности участка,но и в формировании "завязок",чтобы поезд из пункта А приехал в пункт Б и успел по расписанию далее в пункт В.
  • 0