8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр




НЕОТАПЛИВАЕМЫЕ ЭЛЕКТРОПОЕЗДА


Дата: 22 января 2010 13:22
  • +1

Дата: 22 января 2010 13:25
Призываю все, кто ездит на электропоездах, пишите жалобу в письменном виде и закидывайте в СПК или электронном, а я буду отправлять руководству о плохом обслуживании и хамстве
  • –1

Дата: 29 января 2010 07:39
Павел, какие новости? Пишут?
  • –1

Автор: Федотова Мария Сергеевна
Дата: 02 февраля 2010 13:01
Сегодня электропоезд 6764 опоздал на 40 минут, но это пол беды когда мы в него зашли то оказалось что во всем составе печки включены но почему не греют. Нам всем посоветовали пройти в 1 вагон так как там печки работают исправно, на что мы ответили отрицательно, так как все люди туда просто не войдут.
  • –1

Дата: 02 февраля 2010 13:14
Мария! Зайдите по ссылке
http://www.svrpk.ru/patterns/news_detail.php?id=1850
Спасибо.
  • +1

Дата: 06 февраля 2010 20:03
очень интересная ситуация происходит с пригородными поездами напраления Свердловск-Богданович , Асбест, вроде бы стали видеть каких то женщин вместе с контролем, теплее в электропоездах стало где то в среднем 1 электричка в неделю в будние дни холодная, когда раньше было наоборот, что это за таинственные женщины в синей форме

В "Другие вопросы"
  • –1

Автор: Федотова Мария Сергеевна
Дата: 09 февраля 2010 14:27
Уважаемый Кирилл!!! Разве мало что я написала электропоезд 6764 и что во всем составе кроме первого печки совсем не работали либо топили очень плохо, что даже в вагонах было холодно!
  • 0

Дата: 10 февраля 2010 07:50
Цитата:

от пользователя: Федотова Мария Сергеевна
Разве мало что я написала

Мария, конечно этого не мало. Но Компания просит сообщать о таких случаях на горячую линию, так как скорость реагирования на ситуации выше именно по горячей линии.
  • 0

Автор: бородин сергей анатольевич
Дата: 11 февраля 2010 10:55
После поездки в эл.поезде №6704 9 февраля,третий день с высокой температурой.Ехал с вокзала Свердловск-пассажирский до Богдановича,
все вагоны были не отапливаемые.Если бы не было перонного контроля,
билет не покупал-зашел-холодно-вышел поехал на автобусе.
  • 0

Автор: Федотова Мария Сергеевна
Дата: 11 февраля 2010 13:49
я бы с радостью сообщала на горячю, но после того как 10.02 электропоезд следующий от станции Асбест до Нижнего Тагила(6761) пришел на станцию Косулино я уж точно разочаровалсь в вашей компании. Так как электропоезд был всего 6 вагонов, з из них были холодные (в них даже дышалость), и людям которые зашли пришлось стоять целый час как в городском транспорте в час пик. Вы, конечно не ездите на электричках вам не понять что это такое. :-(
  • 0

Автор: Гость
Дата: 12 февраля 2010 11:50
  • +1

Автор: маслаков григорий николаевич
Дата: 21 февраля 2010 05:22
Эл.поезд 6186 Ощепково-Тюмень 20 февраля 1 вагон отопление полностью выключено, туалет заколочен на гвозди. Вы таким образом экономите на эл.энергии?
  • +1

Автор: маслаков григорий николаевич
Дата: 21 февраля 2010 05:29
Простите, ехал я 19 февраля из Юшалы до Тюмени 6186 эл. вечером. 1 вагон без отопления, туалет заколочен.
  • 0

Автор: маслаков григорий николаевич
Дата: 22 февраля 2010 12:28
Переименуйте перонных контролеров в проводники , что бы каждый отвечал за свой вагон,и порядка будет больше. А сейчас картина выглядит так- После отправления из Тюмени контролеры собираются в один вагон ,шумят,кричат,беспрерывно бегают курить в тамбур.Пассажирам ехать в этом вагоне кошмар.
  • 0

Автор: ural Дмитирй Николаевич
Дата: 24 февраля 2010 18:50
заколоченным туалетом они деньги зарабатывают!!!вот надо вам по природной нужде,идете,а там гвозди,штаны вроде тоже жалко (ведь на учебу едете или к начальнику на ковер),что делать.......
  • –1

Дата: 06 марта 2010 14:32
Да уж, уважаемая СПК, ничего не поменялось и не изменилось, только общие слова и ничего более. Полностью разочарован в вашей компании, жаль, но что поделать, с каждым днем все хуже и хуже, электропоезда направления Асбест, Богданович, все короче и короче, в вагонах все грязнее и грязнее. Уважаемые пассажиры и гости сайта. ничего не пишите, это бессмысленно, не изменится ничего
  • +2

Автор: маслаков григорий николаевич
Дата: 18 марта 2010 15:08
Купил фотоаппарат,буду выкладывать фото на сайт РЖД . Для господина Якунина. Призываю всех пополнить фотографиями * отличный* сервиз СПК!!!
  • +1

Дата: 19 марта 2010 16:40
Цитата:

от пользователя: маслаков григорий николаевич

сервиз СПК

Сколько чашек и сколько блюдец входит в этот сервиз?
  • –1

Дата: 19 марта 2010 17:59
Цитата:

от пользователя: Oleg NT
Сколько чашек и сколько блюдец входит в этот сервиз?

8-) нам самим интересно.
А кроме шуток - на следующей неделе выложим заливку фоток на форум, фото-жалобы и предложения будут приветствоваться.
Цитата:

от пользователя: маслаков григорий николаевич
Купил фотоаппарат

Мои поздравления :DANCE:
  • –1

Дата: 02 ноября 2010 17:09
Сегодня (2 ноября) ехала в Э/П Екатеринбург-Рефтинская (вообще очень часто пользуюсь этой электричкой). После станции Богданович отключили отопление, а мне ещё после этого час ехать. Что после Богдановича "Снегурочки" и "Деды Морозы" живут? (и это не первый случай)
  • +1

Дата: 03 ноября 2010 04:52
А холодно это сколько градусов?? По санитарным нормам 12-16 градусов должно быть, 12 градусов если легко одеться -холодно,до ст.богданович просто вагоны были перегреты, и вам казалось было тепло.
  • –1

Дата: 06 декабря 2010 12:11
я уже выложила красоту, если кому интересно, то вот http://www.svrpk.ru/forums/8/539/239/
  • –1