8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Расширенный поиск

Выберите один или несколько форумов:

Для того, чтобы выделить несколько форумов, нажмите и удерживайте кнопку Ctrl и кликайте на названия нужных форумов.


Отметить все форумы
Снять отметки








Опрос - какие модули вы хотели бы видеть на главной странице нашего сайта

Автор: Координатор
Дата: 2011-07-01 13:27:07
Речь идет о странице http://www.svrpk.ru/patterns/main.php

Мы хотим сделать ее максимально информативной и функциональной/полезной для пользователей нашего сайта.

Внимательно выслушаем ваши пожелания. На всякий случай уточню: речь идет о содержимом главной (центральной) и правой боковой колонок.

Постараемся учесть все пожелания. Просьба не флудить в этой теме, а предлагать расположение и номеклатуру модулей из тех, что уже есть на сайте.
Автор: Oleg NT
Дата: 2011-07-04 10:39:44
Можно давать пользователю самим выбирать. Сделать набор виджетов (как на Яндексе или iGoogle), а пользователь сам выберет необходимый себе набор.

Например, пример виджета: время отправления и прибытия электричек от нужной станции до нужной. Допустим, я езжу часто от станции А до В, от А до С и от В до А. Я размещаю у себя на главной три виджета «мое расписание» и настраиваю их на эти станции.

Еще примеры виджетов: рассчет стоимости поездки; табло вокзала; изменения в расписании (также виджет настраиваемый — изменения по нужному мне направлению)...

Или любой дурацкий виджет типа «анекдота дня» )))))
Автор: Кирилл
Дата: 2011-07-04 12:55:00
Цитата:

от пользователя: Oleg NT

Задача поставлена давно уже :-)
Ограниченность ресурсов :-( Если б на нас работал "yandex-team" - давно б все было. А так, может концу года сваяем.
Автор: Координатор
Дата: 2011-07-06 05:41:09
Да, настраиваемая главная из виджетов - наша давняя мечта :-D
Обязательно сделаем