8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Расширенный поиск

Выберите один или несколько форумов:

Для того, чтобы выделить несколько форумов, нажмите и удерживайте кнопку Ctrl и кликайте на названия нужных форумов.


Отметить все форумы
Снять отметки








билеты на "Ласточку" до Тагила были проданы 2,3,4 раза!

Автор: DarkHoarfrost
Дата: 2016-03-26 09:44:59
25 марта купила билет на "Ласточку" в 15.25 (Мск) от Екатеринбурга до Верх-Нейвинска. За 10 минут до отправления подошла к своему вагону,пока стояла в очереди услышала жалобы пассажиров проводнику, что на их местах сидят люди с билетами на их же место. Предъявила документы на электронный билет, прошла в вагон к своему месту и обнаружила, что на 31 место во 2 вагоне претендуют 4! 4 человека! И у всех есть билет на это место! В итоге, т.к. я не одна оказалась в такой ситуации, которая повторилась во всех пяти вагонах,везде люди были вынуждены стоять, кто час, кто два и это при том, что все заплатили за свои места!
Никакой реакции на эту проблему от персонала не последовало. Проводниками, как я поняла, на этом рейсе были студенты-практиканты, которым из сотрудников СПК никто не объяснил что делать и не помог никак на нее отреагировать. Бедные ребята были в полнейшей растерянности,а все пассажиры, и я в том числе, были в ярости!
Автор: DarkHoarfrost
Дата: 2016-03-26 09:46:27
Автор: Сергей_Р
Дата: 2016-04-01 07:22:43
ОАО «Свердловская пригородная компания» вводит новую систему продаж проездных документов на скорые пригородные поезда с указанием мест, которая в дальнейшем позволит расширить сеть продаж, внедрить мобильное приложение и будет более удобна для пользователей. В связи с этим, при тестовом запуске системы 25 марта 2016 года возникли технологические сбои (продажа «двойных» билетов, некорректная работа интернет-сайта). 28 марта 2016 года информация с разъяснениями и извинениями от лица компании за доставленные неудобства были размещены на сайте компании http://svrpk.ru/news/view/1780
В связи с тем, что сайт компании в данный период переформатируется, то некоторые рубрики не активны и находятся в разработке. Мы надеемся, что по завершении работ, сайт компании станет более удобным для пользователей.