8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Расширенный поиск

Выберите один или несколько форумов:

Для того, чтобы выделить несколько форумов, нажмите и удерживайте кнопку Ctrl и кликайте на названия нужных форумов.


Отметить все форумы
Снять отметки








Продажа билетов на пригородные электропоезда в городском электропоезде?

Автор: jimmi
Дата: 2015-11-09 17:41:18
Подскажите почему в городском электропоезде отказывают в продаже билетов на пригородные поезда!
Автор: Сергей_Р
Дата: 2015-11-10 11:42:43
Ровно потому же, почему Вам в троллейбусе №1 не продадут билет в троллейбус №5.Мобильная касса у контролера-кассира настроена на заданный маршрут( №,расстояние,тариф). Билет на любой маршрут Вы можете приобрести в пригородных кассах,терминалах самообслуживания, на сайте компании(глубина продажи 10 дней) или приобрести абонементный билет.
Автор: jimmi
Дата: 2015-11-22 14:09:36
То что мобильная касса настроена на заданный маршрут это конечно да, но я думаю причина в том что нет у них таблицы кодов или им запрещено ей пользоваться. Так что не надо мне про троллейбусы и автобусы рассказывать.
Автор: jimmi
Дата: 2015-11-22 14:17:27
Да, кстати, приобрести билет я могу в кассах в этом вы правы, но если электропоезд опаздывает то я не успеваю этого сделать. Время между электричками которые я использую при пересадке 2 минуты, именно по этому для меня критичен этот вопрос. Да кстати, я не каждый день езжу и заранее знать поеду я или нет возможности нет.
Автор: 921
Дата: 2016-01-12 18:43:06
На остальных электричках кассиры спокойно продают билеты и на другие направления или даты,если у них есть на это время,иногда даже предлагая купить билеты далее,если поезд напр следует из Кузино сразу в Богданович .Городская -особый случай,здесь как кондуктора в городском транспорте кассиры бегают:в городской продажа ведь идёт на любой станции,включая и тарифные,с которых в любой другой электричке ещё б и комиссионный сбор в придачу сдёрнули бы...да и терминал настроен именно на городской тариф и переключать просто некогда.
Автор: Дьячков Антон Павлович
Дата: 2017-05-10 13:22:00
Что за амаральность и не человечность, купил ребенку билет 10.05.2017г. на 12.05.2017г. на пригородную электричку до Нижнего-Тагила от Каменск-Уральский с пересадкой в Екатеринбурге, а мне на ребенка продали билет за полную стоимость, так как ребенку уже 7 лет (справки естественно нет из школы), он ходит в садик еще, с 1 сентября 2017 года только пойдет в школу, в любом другом транспорте 7 лет это детский билет, даже в самалете, а тут взрослая стала на элекетричке ездить, что за дурдом???=-O=-O=-O