8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Расширенный поиск

Выберите один или несколько форумов:

Для того, чтобы выделить несколько форумов, нажмите и удерживайте кнопку Ctrl и кликайте на названия нужных форумов.


Отметить все форумы
Снять отметки








Отобрали билет т.к. не предоставил документ

Автор: Тарасов Андрей Валерьевич
Дата: 2015-11-06 19:32:50
Утром купил билет по своему студенческому, но не поехал на электричке. Вечером отправился на электричке. Билет был куплен от Апрелевки до Москвы и обратно. Когда пришло время проверки билетов, я отдал свой билет контролеру он посмотрел на него и потребовал студенческий билет. А его забыл дома. Он его сложил и положил в карман. После попыток показать паспорт и объяснить свою ситуацию, он пошел вызвать полицию. ( Мне 17 и я ехал на вечерней электричке, поэтому не хотел себя задерживать составлением протокола) После я согласился купить. Я купил. А тот билет, который я покупал утром остался у него. Он мне его не вернул. Хотя это считается моей собственностью. ( Я знаю, что льготный билет не считается действительным, если я не имею при себе документа. Но он же все равно МОЙ?!! ) ОН мне не вернул мой билет!!! Я студент и денег у меня не водиться! Я забыл посмотреть его фамилию и имя. Зато я видел, как он толкает эти билеты на стороне!!!! Прав ли контролер?
Автор: Сергей_Р
Дата: 2015-11-10 11:54:53
Андрей Валерьевич!
Обратитесь за разъяснением ситуации в пригородную компанию,осуществляющую перевозку на территории Московской области. Свердловская пригородная компания не несет ответственности за действие чужих сотрудников.