8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Расширенный поиск

Выберите один или несколько форумов:

Для того, чтобы выделить несколько форумов, нажмите и удерживайте кнопку Ctrl и кликайте на названия нужных форумов.


Отметить все форумы
Снять отметки








косяк кассира

Автор: Желтова Анна Вячеславовна
Дата: 2014-11-10 17:07:44
Здравствуйте!!! Сегодня 10.11.2014 г. Как обычно, в кассе мне пробили билет по студенческому билету-половина стоимости проезда. Я еду из Орска до ст.Айдырля. При проверке билета в вагоне мне сообщают, что заочникам такая льгота не предоставляется (да, я являюсь студенткой заочной формы обучения). Такую информацию я не знала. Возникает вопрос-"почему мне пробили билет,как льготной категории граждан?" Причём, мне уже так пробивали и до этого, и при проверке билета в вагоне, все оказалось нормально. Контроллер-кассир позвонила в кассу, объяснила ситуацию, причём контроллер-кассир начала сквернословить, что я сказала, что она "дура", этого я не говорила, это могут подтвердить и свидетели. Передав мне трубку, я непосредственно начала разговаривать с кассиром, но меня начали провоцировать, не отвечая на мой вопрос-почему же она этого не увидела?!
Как бы суть не в сумме, а в том, что меня выставили виноватой, а это была не внимательность кассира. Хочу, чтобы приняли меры по данному сотруднику!!!
Данные моего билета:
Касса:0605
Время: 14.58
Билет #: 00675
Сист. #: 0605000053785
от Орск-пасс до Айдырля