8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Расширенный поиск

Выберите один или несколько форумов:

Для того, чтобы выделить несколько форумов, нажмите и удерживайте кнопку Ctrl и кликайте на названия нужных форумов.


Отметить все форумы
Снять отметки








Обсуждения возможных новых функций и модулей на сайте СПК

Автор: координатор сайта
Дата: 2010-01-15 14:58:01
Пожалуйста, напишите какой функционал Вы бы хотели увидеть на нашем сайте в 2010 году. Мы постараемся учесть все замечания и предложения.

Просьба воздержаться от критики существующих модулей в этой теме, для этого есть специальные темы

Спасибо!
Автор: Oleg NT
Дата: 2010-01-27 19:16:35
1. Расчет стоимости проезда.
2. Заказ билетов на экспрессы и пригородные поезда через интернет. Не только банковскими картами, но и, например, через «личный кабинет» с предварительным внесением средств через кассу или терминал.
Например, я вношу сегодня сумму, чтобы в любое время потом иметь возможность из дома без всяких банковских карт купить билет, когда приспичит.
Ну и через системы электронных кошельков не помешало бы (WebMoney, Яндекс.Деньги)
3. RSS-подписка на новости.
4. Мобильная версия сайта (хотя бы расписание). Ну не хочу я платить за SMS :) Я и так билет покупаю.
Автор: Кирилл
Дата: 2010-01-28 12:23:35
Цитата:

от пользователя: Oleg NT

1. Расчет стоимости проезда.

скоро будет
Цитата:

от пользователя: Oleg NT

2. Заказ билетов на экспрессы и пригородные поезда через интернет. Не только банковскими картами, но и, например, через «личный кабинет» с предварительным внесением средств через кассу или терминал.

по плану - к 01 апреля. сделали бы раньше, но с "экспрессом" колхозно получается, + непонятно пока чьи это будут поезда.
Сначала только банковские карты, потом е-деньги добавим. С личным кабинетом - тяжкая штука.
Цитата:

от пользователя: Oleg NT

3. RSS-подписка на новости.
обсудим
Цитата:

от пользователя: Oleg NT

4. Мобильная версия сайта (хотя бы расписание). Ну не хочу я платить за SMS :) Я и так билет покупаю.

обсудим.
Автор: Кирилл
Дата: 2010-01-28 12:23:38
Автор: координатор сайта
Дата: 2010-01-31 17:24:19
Цитата:

от пользователя: Oleg NT

Расчет стоимости проезда.

Может быть есть конкретные пожелания/предложения КАК это должно выглядеть?
Автор: Oleg NT
Дата: 2010-02-01 06:16:12
Ну как мне видится.

Во-первых, по расписанию.
Отмечаем в расписании две станции, нам между ними отображается стоимость проезда.

Во-вторых, просто в отдельном месте выбираем две станции. Если между ними есть прямая электричка, то отображается стоимость проезда на пригороде и/или на комфортнике.
Автор: координатор сайта
Дата: 2010-02-24 07:18:57
Ок, спасибо
Автор: суворов сергей владимирович
Дата: 2010-03-07 04:44:08
Автор: 921
Дата: 2014-07-01 20:37:04
По поводу "Wiki-станций..."Когда будет возможность действительно вносить описания ,фото,а также другую интересную инфу о станциях и о.п. ? Пока дальше входа на страницу редактирования,никаких изменений не происходит!Располагаю большим объёмом информации на эту тему,многие станции не только проезжал,то и лично бывал на них,есть фото и даже видео,но поделиться что-то не выходит,как и через фотоальбомы пользователя..Если данная опция заброшена и не действует,то может просто исключить её,чем оставлять пустой ,без возможности заполнения и дополнения